2021/07/08 (Thu)
夏季休業のご案内 new!
弊社では8月15日から16日まで夏季休業となります。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2021/03/15 (Mon)
弊社では4月29日、5月2日から5日までゴールデンウィーク休業とさせて頂きます。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2020/12/21 (Mon)
弊社では12月30日の午後から1月3日まで年末年始休業となります。
ご迷惑をおかけ致しますが、よろしくお願いたします。


2020/07/13 (Mon)
弊社では8月15日から16日まで夏季休業となります。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2020/04/02 (Thu)
弊社では4月29日、5月3日から6日までゴールデンウィーク休業とさせて頂きます。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2020/03/13 (Fri)
弊社は所在地が石川県ですが、お陰様で大きな被害はございません。
ありがとうございます。


2019/11/29 (Fri)
弊社では12月30日の午後から1月3日まで年末年始休業となります。
ご迷惑をおかけ致しますが、よろしくお願いたします。


2019/07/11 (Thu)
弊社では8月15日から16日まで夏季休業となります。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2019/03/11 (Mon)
弊社では4月28・29日、5月1日、3日から6日までゴールデンウィーク休業とさせて頂きます。
ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願い致します。


2019/01/04 (Fri)
明けましておめでとうございます。
本年もよろしくお願い致します。